Звездный калейдоскоп

18 мая  в актовом зале Химико-технологического техникума г.Саянска состоялся отчетный, творческий концерт «Звездный калейдоскоп», организатором которого был  Дом Детского Творчества «Созвездие». Тема концерта была посвящена  дополнительному образованию. На сцене перед зрителями предстали все творческие направления - танцевальные, спортивные, вокальные.

Студенты Химико-технологического техникума проявили гостеприимство, поприветствовали всех присутствующих. Подготовили номер, целью которого являлась демонстрация всех специальностей и профессий, которые можно получить в нашем учебном заведении.

Видео

Напомним, что все дополнительные общеобразовательные программы Химико-технологического техникума, а так же других учебных организаций, вы можете найти на единой федеральной платформе сайт-навигатор. Навигатор рассчитан на родителей и детей, содержит сведения обо всех аккредитованных программах дополнительного образования.

Как зарегистрироваться ?

Регистрация доступна только для несовершеннолетних студентов. На сайте https://navigator.edu54.ru нажать на поле «Регистрация». Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме (муниципалитет, ФИО, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и пароль). Ознакомиться с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности и нажать кнопку «Зарегистрироваться».


666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru