Молодежь выбирает ЗОЖ

В настоящее время ведение здорового образа жизни  стало не только полезным, но и модным увлечением. Все больше людей выбирают для себя активные занятия спортом и правильное питание, которые являются залогом здоровья, хорошего самочувствия, отличного настроения и красивой фигуры.

Социальным педагогом Химико-технологического техникума  Саламатовой Н.В.  совместно с комплексным центром помощи населению г.Саянска для студентов из категории дети-сироты была организованна встреча с заведующей филиалом г.Саянска ГБУЗ «ИОСПК» Русановой Мариной Александровной «Молодежь выбирает ЗОЖ»

Марина Александровна рассказала ребятам о том, как правильно составлять режим дня, режим питания,  какие продукты и в какое время суток лучше употреблять. Как правильно заниматься спортом и не навредить себе.

Студенты приняли активное участие в данной беседе, внимательно слушали, отвечали и задавали вопросы. По завершению мероприятия ребята поблагодарили Марину Александровну за интересную презентацию темы.

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru