Тренинг «Как стать успешным в жизни?»

 

2 февраля социальным педагогом ГБПОУ ХТТ г.Саянска совместно со специалистами  отделения сопровождения замещающих семей ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Саянска» был организован и проведен   тренинг «Как стать успешным в жизни?» для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, находящихся на постинтернатном сопровождении.

Тренинг включал в себя актуальные вопросы: как стать успешными людьми в жизни, как развивать навыки уверенного поведения, формировать стремление к самосовершенствованию личности. В ходе тренинга ребята  активно выполняли упражнения, решали проблемные задачи, обсуждали и анализировали ситуации.  В завершении сделали для себя вывод, что успех заключается в душевной гармонии, в счастье, в реализации себя и своего потенциала. Нужно смело преодолевать препятствия, идти вперед, стремиться к поставленной цели!

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru