Лабиринты разума

 

30 января студенты Химико-технологического техникума г.Саянска стали участниками интеллектуально- правовой игры «Лабиринты разума». Организаторами данного мероприятия, проходившего на базе Центральной детской библиотеки были представители Центральной городской библиотеки г.Саянска.

Игра была направлена на повышение уровня знаний о медицинских, социальных, юридических последствиях потребления и распространения наркотиков, а так же на информирование об опасности иных социально-негативных явлений, пропаганду здорового образа жизни, создание условий для сплочения команд участников.

В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы разных уровней сложности на проверку знаний на проверку знаний молодежи о профилактике незаконного потребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ, потребления никотиносодержащей продукции, алкоголя.

Так же участникам были предоставлены вопросы в сфере истории, литературы, искусства и массовой культуры. Выражаем благодарность организаторам интеллектуально-правовой игры за подаренные эмоции и продуктивную атмосферу.

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru