Встреча с мэром г. Саянска О.В. Боровским

Глава муниципального образования г.Саянска О. В. Боровский на встрече в ГБПОУ ХТТ г.Саянска

 

Видеорепортаж со встречи

 

23 марта глава муниципального образования г.Саянска Олег Валерьевич Боровский побывал в ГБПОУ «Химико-технологическом техникуме г.Саянска». Участниками встречи стали студенты и преподавательский состав  ХТТ.

Начал свою речь Олег Валерьевич с рассказа о текущей ситуации и перспективах развития Саянска, затем дал краткий экскурс в историю развития отношений России и Украины и причинах, которые привели к сегодняшним событиям на Донбассе.

Студенты активно вели диалог с мэром, интересовались у градоначальника сроками строительства тепличного комбината, строительством парка «Саянские горки», спросили о существующих в городе программах для поддержки молодежи, городских проблемах и попросили совета для начинающих предпринимателей. Также ребята поинтересовались какими источниками информации пользуется мэр после закрытия сетей корпорации Мета (Инстаграм и Фейсбук).

В свою очередь преподаватели техникума обратились к мэру за помощью в привлечении школьников и учителей химии  к работе экспериментальной площадки Worldskills Russia - Юниоры.

 

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru