Родительское собрание

27 марта в актовом зале ГБПОУ «Химико-технологический  техникум г.Саянска» для родителей выпускников средних образовательных школ г.Саянска состоялось «Родительское собрание».

С приветственным словом выступил директор техникума Геннадий Евгеньевич Андрюшевич и заместитель директора по учебной работе Олеся Геннадьевна Кренделева, в ходе выступления были ознакомлены  родители будущих абитуриентов с профессиями и специальностями реализуемыми на базе техникума, а также в филиале «Кимильтей» и отделении п.Центральный Хазан, работой приемной комиссии 2024-2025 учебного года.

Руководитель Саянского филиала кадрового центра Двоеглазова Светлана Викторовна, рассказала о перспективах трудоустройства через портал «Работа России» и какие программы работают на сегодняшний день для выпускников СОШ.
Также студенческим самоуправлением были подготовлены творческие номера.

И завершающим этапом стала экскурсия, в ходе которой родителей познакомили с материально-технической  базой каждой специальности.

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru