День российского студенчества

23 января студенты Химико-технологического техникума г.Саянска посетили Центральную городскую модельную библиотеку, где состоялся студенческий капустник "ART-тусовка", посвященный дню Российского студенчества. Для ребят была подготовлена насыщенная программа по нескольким площадкам: интеллектуально-познавательная, творческая и развлекательная.

24 января СОШ 7 встречала у себя гостей, своих выпускников, студентов Химико-технологического техникума г.Саянска.
За кружкой чая ребята из " Движения Первых", студенты и школьники, активно обсудили участие в акциях и проектах, свои планы.

25 января в гости к Первым техникума пришли активисты МОУ СОШ 8, студентам подарили обереги, изготовленные своими руками и торт, поздравили ребят с праздником и пожелали всего наилучшего в день студента.

25 января утро студентов началось с веселой музыки и вручения программы «Зачетного дня», которая была разработана советником директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Дарьей Витальевной Мураенко совместно с активистами.
На переменах работали станции ,на которых проходили мероприятия:

  • "Зачeтный салон"
  • "Зачётная дискотека"
  • "Зачётная столовая"
  • "Зачетный крокодил"

А также "Зачётные предметы" и "Зачётный репортаж".
Правило этого дня:постоянно говорить "Зачeтно"

На этом День студентов не закончился! В 17:00- состоялся студенческий праздник здоровья и позитива " Все на лeд!" на крытом корте "Ледовый". Ребята делились эмоциями и впечатлениями, никто не остался равнодушен в этот день! День ярких красок, веселья, смеха, поздравлений друг друга. Хотя, как показала практика, для многих студентов этот день, 25 января, не является праздником. У них и так каждый день как праздник! Студенчество – это не только скучные лекции или занимательные семинары, это еще и веселье, время самореализации и поиска себя в жизни.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #будущиестудентыНД

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru