Студенческий спортивный клуб «Олимп»


Студенческий спортивный клуб «Олимп» является добровольным общественным объединением обучающихся, осуществляющим деятельность по организации оздоровительной и физкультурно-спортивной работы среди обучающихся и работников в техникуме.

Целью физического воспитания студентов является:

  • формирование физической культуры личности, наличие которой обеспечивает готовность к социально-профессиональной деятельности.

Задачи:

  1. Совершенствование функциональных возможностей систем организма и развитие физических качеств с целью подготовки студентов к предстоящей жизнедеятельности.
  2. Воспитание нравственных, физических, психических качеств и свойств, необходимых для личностного и профессионального развития.
  3. Популяризация физической культуры и спорта среди студентов техникума, выявление спортсменов для сборных команд техникума по видам спорта, выявления лучшей спортивной группы на курсе, выявления лучшего спортивного отделения.

Документы

 

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru