Студенты ХТТ - участники образовательного тура «Добро на Байкале»

8 сентября 2022 на базе СОШ №8 г.Саянска для школьников и студентов состоялся образовательный тур «Добро на Байкале». Стоит отметить, что масштабное мероприятие реализовано в рамках регионального проекта «Социальная активность» и национального проекта «Образование».

В рамках тура, ребята узнали в том, как работают социальные лифты, посетили психологические тренинги и разборы, а также приняли участие в интерактивных лекциях по экологическому, событийному волонтерству и патриотическому воспитанию.
После теории активисты перешли к практике, поделившись на пять команд. Каждая создала собственный проект, который отражает актуальные вопросы организации досуга современной молодежи.

Ребята ХТТ  были участниками разных команд, которые  разработали и защитили проекты по открытию квест‐комнаты, контактного зоопарк, коворкинга и антикафе.

День получился насыщенным и продуктивным, участники зарядились энергией на весь год и благодарили команду наставников из Иркутска.

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru