Всемирный день гражданской обороны

 

1 марта в «Химико-технологическом техникуме г.Саянска» состоялось мероприятие в рамках Всероссийского открытого урока, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Открытые уроки проводились сотрудниками территориальных подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области г.Саянска Пожарной части №16, преподавательским составом ГБПОУ ХТТ г.Саянска.

Участниками данного мероприятия стали студенты 1 и 2 курса. Для них была организована лекция с применением практических навыков. Внимание выступающих было направлено на формирование культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения. Мероприятие ориентировано на теоретическое и практическое усвоение необходимых навыков в случае угрозы или возникновении ЧС, а также на совершенствование знаний по пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Администрация ГБПОУ ХТТ выражает благодарность Нестерову Андрею Игоревичу за оказание содействия в проведении открытого урока и интересную лекцию.

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru