"Светлая память Николаю Семеновичу Лазуткину"

 

«Память  –  основа совести и нравственности, память – основа культуры…  Хранить память, беречь память – это наш нравственный долг перед собой и перед потомками…»

В ГБПОУ ХТТ г.Саянска прошли мероприятия, посвященные памяти Николая Семеновича Лазуткина. Открытые мероприятия, классные часы в группах, организованы для знакомства студентов с личностью Н.С.Лазуткина и его проектами, которые навсегда останутся в память о нем. Ежегодно коллектив  «Химико-технологического техникума» возлагает цветы к мемориальной доске памяти Николая Семеновича Лазуткина.

Всю свою трудовую жизнь Николай Семёнович посвятил предприятию АО «Саянскхимпласт».  10 ноября 1975 года  Николай Семенович начал работать на предприятие Саянскхимпласт, сначала в должности руководителя группы переводчиков, с 1987 года заместителем генерального директора по кадрам, с 2002 года заместителем генерального директора по управлению персоналом.

Продуманный подход к важным вопросам, умение прогнозировать ситуацию и принимать взвешенные и обоснованные решения, повышенная работоспособность, умение трудиться напряжённо и творчески – эти качества позволили Николаю Семёновичу стать одним из авторитетных руководителей.

Память о Николае Семеновиче будет вечна, и мы продолжим те мысли и те начинания, которые он вынашивал.

Cсылка на видео:  https://youtu.be/jRnAJeeQFxI

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru