Школа актива 2020

С 10 января по 15 января 2020 года на базе ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса» в г.Байкальске проходила XIII зимняя сессия лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций Иркутской области.  Представителями от «Химико-технологического техникума г.Саянска» были выбраны студенты:  Соловьева  Дарья (группа ЭБ-09-19), Житов Александр (группа ТЭ-09-18), Бахрамов Муса (группа ХТ -09-18) .

Ключевая тема Зимней сессии: «Всё зависит от нас самих».

На протяжении пяти дней с ребятами работали сотрудники ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики», работодатели, предприниматели, директора профессиональных образовательных организаций.

Участие в Зимней сессии принимали 82 человека. Это студенты профессиональных образовательных организаций Иркутской области, студенты организаций высшего образования, обучающиеся общеобразовательных организаций Иркутской области.

С участниками проводились лектории, квесты, тестирования, мероприятия, направленные на умение работать в команде, сплоченность, коммуникабельность, экологическую сознательность и на формирование личной позиции каждого участника на ряд рассматриваемых вопросов.

На закрытии Зимней сессии были подведены итоги работы оргкомитета и участников.

Грамотами министерства образования Иркутской области за активную жизненную позицию, лидерство и стремление к получению новых знаний, была выбрана «Лучшая 20», в которою попали все три студента от «Химико-технологического техникума г.Саянска».

Смена обстановки, новые знакомства, крутые тренинги, все это было очень интересно и увлекательно. Ребята остались  довольны мероприятием  и уже планируют поездку на Летнею сессию школы актива.

 

666301, Иркутская область, г. Саянск, м-н Южный, 126, Телефон: (8-395-53) 5-50-24, Факс: (8-395-53)-5-50-24, Эл. почта: prof25@mail.ru